Куба

Горящие туры на Кубу 

Экзотические туры на Кубу: почувствуйте атмосферу Острова Свободы

Бескрайние пляжи, утопающие в зелени улицы, неповторимый революционный антураж и дух авантюризма − вот лишь несколько причин популярности островного государства. Если вы хотите получить новые впечатления и яркие эмоции, закажите путёвку на Кубу. Правда, традиционно поездки в эту страну с истинно карибским характером стоят дороже из-за длительного перелёта, но мы подберём подходящий вариант. Специалисты нашей компании организуют для вас в 2017 году отдых на Кубе, который будет по карману. Озвучьте сумму, на которую рассчитываете, и выбирайте из предложенных вариантов. Существенное снижение цены, как правило, происходит на горящие туры на Кубу. Времени на сборы будет не так много, зато вы сэкономите.

Туры на Кубу: городской отдых

Отпуск на Острове Свободы может проходить по-разному. Если вы предпочитаете находиться в самом центре событий, то лучше остановиться в одном из городов Кубы, где отдых преимущественно проходит в формате «всё включено». Шикарные отели столичной Гаваны, революционной Санта-Клары, роскошного Тринидада готовы распахнуть перед вами свои двери.

Практически во всех городах есть береговая линия, представленная современными и прекрасно обслуживаемыми пляжами. Если вам надоест релаксировать в тени экзотических растений, можно отправиться на знакомство с местными достопримечательностями. Какие места посетить? Изучить всю Кубу в рамках одной поездки по путёвке сложно, в первую очередь посмотрите:
• мавзолей Эрнесто Че Гевары;
• город мостов Матансас − «кубинскую Венецию»;
• бар El Floridita, в который часто заглядывал Эрнест Хемингуэй.

Цена тура на Кубу окупится массой полученных в путешествии впечатлений и новых знаний. Остров никого не оставляет равнодушным.

Пляжные курорты Кубы

Тем, кто хочет убежать от городской суеты, стоит отправиться на Варадеро или Ольгин. Они прекрасно подойдут для пассивного отдыха на Кубе без многочисленных экскурсий.

Самым популярным курортным местом на Острове Свободы является Варадеро. Его туристическая инфраструктура богата, есть много развлекательных заведений. Цены отдыха на Кубе в 2017 году на этом курорте по прогнозам будут вполне доступными. На итоговую сумму оказывает значительное влияние выбранный уровень жилья.

Если вы являетесь состоятельным человеком и можете позволить себе на Кубе отдых премиум-класса, не обращая внимание на цену удовольствия, то отправляйтесь на Ольгин − элитный курорт. Размеренное течение жизни, шикарные рестораны, предлагающие изысканные деликатесы, настоящие кубинские сигары и ром, другие дорогие радости жизни − здесь отпуск пройдёт с королевским размахом.

Островная жизнь: путешествие на частички Кубы

Территория государства занимает несколько островов, расположенных достаточно близко друг к другу. Везде есть бескрайние пляжи с чистым песком, вода прозрачная и тёплая. Цена путешествия на Кубу на острова Кайо-Ларго или Кайо-Коко будет ниже, чем стоимость поездки в города. Это объясняется меньшим количеством отелей и развлекательных заведений. Зато пляжный отдых организован прекрасно.

Из необычных предложений отметим проведение дискотеки в пещере и возможность увидеть дерево Ла-Яна, которое было ориентиром для пиратов во время поиска и закапывания сокровищ. Почему бы не наметить такие увлекательные приключения на Кубе в 2017 году?

Наша компания предложит вам различные варианты поездок. В частности вы можете стать обладателем горящего тура на Кубу − экзотический Остров Свободы.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *