Грузия

Горящие туры в Грузию 

Колоритное путешествие в Грузию на популярные курорты страны по приятным ценам

Грузия – страна, достойная восхищения, с самобытными вековыми традициями, великодушным гостеприимством и природой невиданной красоты. Провести отпуск в Грузии в 2017 году – значит наполниться мощным зарядом энергии для дальнейших свершений и яркими впечатлениями. Страна также славится своей уникальной кухней и известным во всем мире грузинским вином. Выберите из множества вариантов от нашей компании свой тур в Грузию и наслаждайтесь интереснейшим отдыхом. Вам непременно захочется вернуться сюда снова!

Морские курорты Грузии для летнего отдыха

Грузия находится в окружении Кавказских гор и омывается ласковыми водами Черного моря. Климат здесь субтропический, благоприятный для оздоровления организма. Наиболее популярными курортами Грузии у туристов из России и всего мира считаются:

  • Батуми. Этот современный город на берегу моря рад предложить огромный выбор отелей различных категорий, которые подойдут для великолепного отдыха в Грузии как бюджетным, так и взыскательным путешественникам. Гостиницы предложат высококлассный сервис, местные жители – домашнее вино, вкуснейшие хачапури, хинкали, чашушули, а природа – пляжи с прозрачной водой и чистейший воздух. Ночная Грузия раскрывает свои тайны и прелести именно в Батуми – здесь кипит жизнь, веселится молодежь. Среди достопримечательностей города – дельфинарий, поющие фонтаны, парк с пальмовой рощей, ботанический сад, крепость Тамары.
  • Кобулети. Это фешенебельный курорт Грузии, который славится сосновыми рощами с целебным воздухом и мелкогалечными пляжами. Тут расположено множество респектабельных отелей и санаториев, где лечат заболевания внутренних органов. Любители адреналина смогут прокатиться на скутере, катамаране, яхте, а также посетить парк аттракционов.
  • Квариати. Этот курорт привлекает туристов кристальной прозрачностью моря и горным воздухом. Единственный дайвинг-центр в стране удовлетворит желания любителей подводных путешествий.
  • Зеленый мыс (Мцване-Концхи). Отели здесь расположены прямо на территории тропического ботанического сада, что уникально для отдыха на море. Цена за проживание тут умеренная и не больше, чем на любом другом курорте.
  • Боржоми. Этот город отличается идеальными условиями для оздоровления круглый год. Мягкий климат, сосновые и широколиственные леса, холодные и горячие естественные источники с целебной водой всегда привлекают желающих подлечиться. Множество туристов из Москвы приезжают в Грузию ради оздоровления в санаториях Боржоми.

Горнолыжные курорты Грузии

В этой великолепной стране всегда есть чем заняться, весело и с пользой провести быстротечное время отдыха. Зимой горнолыжная Грузия приглашает любителей экстремальных и освежающих развлечений – горных лыж, санок, сноубордов, тюбингов. Самыми популярными зимними курортами являются:

  • Бакуриани. Этот курорт славен не одно десятилетие своими крутыми и интересными трассами для настоящих горнолыжников – любителей и профессионалов. Нет места в Грузии лучшего и наиболее подходящего для семейного зимнего отдыха с детьми.
  • Гудаури. Мягкий климат и обилие снега – идеальные условия для занятий зимними видами спорта. К услугам начинающих покорителей Кавказских гор – учебные и детские трассы, а также профессиональные инструкторы, отсутствие очередей на исправно работающие подъемники.

Наша компания предлагает интереснейшие разнообразные туры в Грузию. Не упустите свой шанс отлично отдохнуть, поправить здоровье и получить массу удовольствия от проведенных дней в самобытной стране, так тщательно хранящей историю и традиции.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *