Израиль

Горящие туры в Израиль 

Комфортабельный отдых в Израиле по приемлемой цене

Израиль рад встречать отдыхающих и путешественников круглый год. В мягком морском и целебном климате находят спокойный отдых и оздоровление семьи с детьми, сюда стремятся попасть на лечение к врачам с мировым именем люди с тяжелыми заболеваниями, религиозные пути ведут поклониться святыням паломников с различным вероисповеданием. Пляжный отдых в этой удивительной стране не имеет аналогов, поскольку предлагает понежиться на берегах трех морей: круглогодичное Красное море, летнее Средиземное и лечебное Мертвое!

В нашей компании вы можете выбрать горячие туры в Израиль по привлекательной цене. Мы позаботимся о вашем комфортном проживании в понравившемся отеле, благополучном перелете из Москвы в Израиль, а также прекрасном времяпровождении в стране с библейской историей, лечебными дарами природы и великим культурным наследием.

Популярные курорты для приятного отдыха в Израиле

В 2017 году Израиль, как и всегда, предлагает интересно провести время отпуска туристам со всего мира. Здесь каждый найдет увлечения по предпочтениям:

  • путешествия по историческим достопримечательностям;
  • покорение глубин Красного моря с аквалангом и изучение коралловых рифов;
  • лечение дерматологических и других заболеваний в соленой воде и грязях Мертвого моря;
  • развлечения в бесчисленных ночных клубах и барах;
  • релакс под лучами яркого солнца на многочисленных пляжах страны.

Наиболее популярными курортами, на которых можно приятно отдохнуть при покупке недорогого горящего тура в нашей компании, являются: Тель-Авив, Назарет, Хеврон, Цфат, Эйлат, Кейсария, Герцлия, Хамат-Гадер. Безусловно, самые востребованные путевки – на пляжи Средиземного, Красного и Мертвого морей. Туристов привлекает развитая инфраструктура, великолепные отели, большое разнообразие видов активного и пассивного отдыха.

Курорты средиземноморского побережья Израиля: Столица – ТельАвив, и его пригород Бат Ям, Нетания, Хайфа – самые популярные среди туристов кто хочет совестить отдых с экскурсиями. Сюда лучше путешествовать в период с апреля по ноябрь, чтобы комфортно купаться в Средиземном море.

Курорты Красного моря: Эйлат и его окрестности – это круглогодичный курорт расположенный в заливе Акаба, в котором будет хорошо отдыхать и в летние каникулы и отпраздновать Новый год! Отсюда удобно отправиться на экскурсии в соседние безвизовые страны с которыми граничит город – это Акаба в Иордании и Таба в Египте.

Мертвое море: главная достопримечательность а так же лечебный курорт Израиля! Целебные свойства Мертвого моря заключаются в насыщенности воды и грязей полезными микроэлементами. Бальнеологические процедуры помогут справиться с дерматологическими, ЛОР, сердечнососудистыми заболеваниями разной степени тяжести. Приобретая туры в Израиль на курорты Мертвого моря, вы получите не только полноценный отдых, но и внушительный комплекс оздоровительных процедур в СПА-центрах комфортабельных отелей. Купание в Мертвом море для укрепления иммунитета показано детям круглый год, поэтому это отличное решение для семейного времяпровождения.

Иерусалим: город расположенный в Иудейских горах между Средиземным и Мёртвым морями – самый священный город в Мире, духовный центр как для иудеев, так и для христиан и мусульман. Бесчисленное количество священных достопримечательных мест в этом городе не оставят Вас равнодушными: храм Гроба Гсподня, Стена Плача, Гефсиманский Сад, дорога скорби и много е другое.

Особенности отелей Израиля

В Израиле вы не найдете «звездочки» на отелях. Классификация условная – по уровню предоставляемых услуг. Однако стоит заметить, что разместиться в гостиницах смогут как туристы с ограниченным бюджетом, так и VIP-персоны, поскольку страна располагает отелями различных категорий.

Питание

В гостиницах Израиля принято кошерное меню: утром – молочные продукты, вечером – мясные блюда. Мясное меню не включает свинину, некоторые виды рыбы и икру.

Каждую субботу граждане Израиля отмечают шабат, поэтому отели работают по особому расписанию.

Виза – для граждан РФ не требуется.

Сколько стоит отдохнуть в Израиле

Цены в Израиле на продукты, алкоголь, транспорт имеют европейский уровень – они выше, чем в России. Однако поездка в «горящий» Израиль с нашей компанией обойдется вам недорого, поскольку вы существенно сэкономите на перелете и проживании в гостинице, в услуги которой может входить питание.

В этой стране существует множество дополнительных способов рациональной траты денег. Здесь выгодно приобрести туристическую карту для дешевого посещения всех достопримечательностей, а также купить вещи и сувениры на рынке, а не в туристической зоне.

Внимание! В нашей компании «горит» Израиль! Не упустите свой шанс выгодно и комфортно отдохнуть в уникальной стране на побережье трех морей!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *