Италия

Горящие туры в Италию 

Недорогой отдых в Италии в 2017 году: цены и интересные курорты

Отдых в Италии и Испании – золотой вариант для тех, кто хочет окунуться в европейский южный колорит, понежиться на Средиземноморском побережье, привести себя в порядок в SPA-отелях и привезти из отпуска массу впечатлений. Цены на отдых в Италии в 2016 году приятно радовали: несмотря на жесткую привязку к курсу евро, множество отелей и авиакомпаний предлагали бюджетные варианты, и провести незабываемое лето могли позволить себе многие. В 2017 году эта тенденция сохранится, поэтому готовьтесь: сказочная Италия гостеприимно распахивает перед вами свои двери!

Какой он: отдых в Европе?

Италия похожа на мозаику: каждый ее район, каждый город уникален и имеет свой неповторимый облик, предлагает туристам определенный стиль отдыха и образа жизни. Поэтому отдых в Италии летом многолик: это и пляжные вечеринки, и спокойные семейные походы по паркам с ужинами в уютных ресторанах, и отчаянные вылазки в горы. А еще Италия – это шопинг, архитектура, романтика 3000 лет истории, оживающей на ваших глазах. Поэтому только вы определяете, каким будет отдых в Италии в 2017 году.

Бюджетные туры в Италию начинаются с любимого всеми курорта РИММИНИ! Вдоль километровых пляжей Риммини сосредоточено множество небольших отелей разного уровня. Широкие пляжи идеально подходят для отдыха с детьми.

Сюда прилетает большинство чартерных рейсов – именно поэтому, цены на туры очень доступны. Риммини является идеальной отправной точкой для экскурсионных туров по Италии с посещением самых знаменитых городов:

  1. Рим.

Вечный город, творивший законы, моду и религию на протяжении многих сотен лет. Мало какие туры по Италии обходятся без посещения Рима, и не только потому, что это столица, этот город ‒ гордость итальянцев. Туристов ждет встреча с величественной историей Римской империи: катакомбы, бастионы, Колизей, термы, каналы.

  1. Венеция.

Пожалуй, второй самый известный итальянский город. И один из самых посещаемых. Тем, кто ни разу не был в Венеции, снится ее романтика: гондолы, рассекающие водную гладь в свете Луны, таинственные маски и шумные карнавалы. Современная Венеция – это богатая архитектура, непередаваемая атмосфера «города на 118 островах» и возможность открывать для себя новые красоты за каждым изгибом канала.

  1. Сардиния.

Если архитектура, история и романтика ‒ не то, что вам нужно, летите в Сардинию. Это прекрасный вариант отдыха в Италии на море. Один пляж плавно перетекает в другой, в бухтах прячутся яркие рыбки, прозрачное лазурное море практически всегда спокойное. Туристический сезон здесь начинается одновременно с цветением садов (чуть ли не в феврале), а сам остров представляет собой один большой природный заповедник и современный курорт.

  1. Сан-Ремо.

Один из самых фешенебельных курортов Италии уде на протяжении двухсот лет. Раньше здесь отдыхали российские аристократы во главе с императором, сейчас – представители бизнес-элиты. Парусные регаты, современные закрытые клубы, пляжи безупречной чистоты, множество отелей с комфортными условиями проживания. Но не стоит заранее пугаться: цены на отдых в Италии в Сан-Ремо вполне демократичные.

Курорты Италии

Конечно, было бы неправильно рассматривать Италию как один большой курорт. Здесь есть и промышленные, и торговые, и административные центры. Но гораздо больше больших и маленьких городов, прославленных в веках. На берегу Адриатики радует глаз современный курорт Римини, величественная Парма протекает через одноименный город – место отдыха правителей и епископов, бесконечно долго падает в Пизе башня, а Генуя продолжает притягивать к себе тех, кому не безразлична морская романтика. На пиках Апеннин и Альп работают горнолыжные курорты Италии. Отдых в Италии прекрасен в любой сезон.

Поэтому если вы поняли, что вам срочно нужна «таблетка от реальности», подбирайте горящий тур в Италию если у вас открыта виза, или возпользуйтесь выгодными скидками от 30-50% по акциям Раннего бронирования. Узнать актуальные цены на туры в Италию вы можете на сайте или у наших специалистов по контактным телефонам.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *