Кипр

Горящие туры на Кипр Незабываемый отдых на Кипре: праздник круглый год. Предоставляем разнообразные туры на курорты Кипра по доступной цене.

Если отпуск не за горами, самое время подумать, куда отправиться за яркими впечатлениями и положительными эмоциями. Прекрасным вариантом станет подбор подходящего тура на Кипр. Этот экзотический средиземноморский остров не оставляет равнодушными даже заядлых путешественников, которых трудно удивить. Современная инфраструктура и достопримечательности эпохи античности, шумные центры курортов Кипра и тишина бескрайних пляжей − этот коктейль вам обязательно понравится.

Выбор путёвки на Кипр: популярные курортные места

Тем, кто уже решил, что отдых в 2017 году должен проходить на Кипре, теперь предстоит определиться, куда именно отправиться. Выбор места зависит и от ваших предпочтений, и от материальных возможностей. Наша компания предлагает разнообразные путёвки, в том числе и горящие туры на Кипр, которые абсолютно доступны по цене.

Вы можете посетить такие курорты:
• Лимассол. Этот город весьма популярен, поскольку является универсальным в плане времяпрепровождения. Если вы проводите отдых на Кипре с детьми, то здесь есть множество аттракционов и детских центров, аквапарк. Любители пляжного релакса могут насладиться ласковым морем и созерцанием окружающих красот. Молодёжь по достоинству оценит зажигательные дискотеки и ночные шоу.
• Айя-Напа. Прекрасное место для отдыха шумной компанией. Бары и клубы, рестораны и пляжные вечеринки − всё, как на Ибице. Только цены на отдых на Кипре ниже, даже если вы выбрали формат «всё включено».
• Ларнака. Бюджетный вариант для тех, кто прежде всего ценит тёплое море, чистые пляжи и покой, а не разнообразные развлечения. Вы можете поселиться в недорогой гостинице, заказать полупансион или подобрать для отдыха на Кипре отель «всё включено».
• Пафос. Элитное место, которое предпочитают посещать люди с достатком выше среднего. Именно здесь, как гласит легенда, родилась Афродита − греческая богиня любви и красоты. Размеренное течение жизни, шикарные условия, достойный уровень сервиса − таким предстанет перед вами курорт. Правда, цены на отдых на Кипре в Пафосе выше, чем в других городах.

Это лишь наиболее известные и популярные места острова. Если вы уже бывали там и ознакомились со всеми достопримечательностями, пора узнать Кипр глубже, посетить его другие живописные уголки. Скалистые бухты Протараса, нетронутая природа и уединённые пляжи Полиса, утопающая в зелени Какопетрия − все эти курорты уже готовы принять вас и раскрыть свои красоты и тайны. Каждый из курортов уникален и обязательно запомнится вам.

Зимний Кипр по привлекательной цене

Если вы не являетесь приверженцем пляжного отдыха, предпочитаете проводить время в окружении горных хребтов, увлекаетесь лыжами, приезжайте в Троодос. Склоны горы Олимпос − в вашем распоряжении.

Такой отдых на Кипре на 2017 год уже забронировали сотни туристов, ведь цены доступные, а условия комфортные. Вы тоже можете войти в число гостей этого природного заповедника, провести время с удовольствием и пользой для здоровья. Чистый горный воздух, фитонциды, источаемые кедрами, станут источниками энергии для вашего организма. Стоимость поездки на Кипр окупится вашим отличным самочувствием.

Остаётся только определиться, в каком уголке острова вы хотите провести свой отдых. А менеджеры нашего турагентства Anex Tour подберут для вас тур на Кипр, который устроит по цене. Не упустите возможность побаловать себя увлекательной поездкой, которая доставит массу удовольствия. Вы обязательно захотите вернуться на этот средиземноморский остров вновь.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *