Отели Пхукета и Паттайи

Горящие туры в Таиланд

Подбор тура в отели Пхукета и Паттайи

Желающим отдохнуть в Тайланде в отелях Паттайи или Пхукета наша сеть агентств предлагает туры на любой вкус. Благодаря простой и интуитивно понятной системе онлайн-подбора путевок каждый посетитель нашего сайта имеет возможность подобрать тот вариант отдыха, который является наиболее подходящим по цене и другим параметрам. Бронируйте путевки в Тайланд в апреле прямо сейчас и получайте скидки. При возникновении вопросов по заказу тура специалисты DS Travel помогут с их решением.

Отличный отдых круглый год

Таиланд известен многими достопримечательностями, но самой главной из них является удивительная природа этого региона. Тайланд в мае удивляет путешественников яркими природными красками, богатством форм и оттенков тропической растительности.
Отправляясь в Тайланд в июне, вы окунетесь в головокружительное тропическое лето. В этот период сюда съезжаются туристы, которые среди множества возможных вариантов времяпровождения предпочитают отдых на пляже. Тайланд в июле привлекает желающих полюбоваться удивительно ярким бирюзовым оттенком морской воды, который красиво контрастирует с белоснежным песком и зеленью. В это время курорты страны особенно многолюдны, а туристическая жизнь бьет ключом.

Тайланд в августе никогда не остается без внимания со стороны путешественников. Поклонники экзотических спа-процедур и изысканных деликатесов, любители экскурсий, дайвинга и водных видов спорта ‒ среди гостей страны можно встретить людей с разными предпочтениями.

Некоторые предпочитают отправиться в Тайланд в сентябре, когда осень уже вступает в свои права. Отдых на тропическом курорте позволит продлить лето и наполнить свою жизнь новыми впечатлениями. Тайланд в октябре уже не настолько жаркий, как летом. В это время здесь наступает дождливый сезон, однако погода существенно отличается от хорошо знакомых каждому жителю средней полосы серых осенних будней с их бесконечным дождем и холодным пронизывающим ветром. Когда бы вы ни приехали в Тайланд, в этой стране повседневные хлопоты отходят на второй план, уступая место отдыху и позитивному настроению.
Желающих посетить Таиланд ждет удивительная Паттайя с ее насыщенной ночной жизнью и множеством развлечений на любой вкус. Остров Пхукет идеально подойдет для романтического и семейного отдыха. Такой вариант можно порекомендовать и любителям активного времяпрепровождения, желающим испытать свои силы в дайвинге и других видах спорта.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *