Отдых в Турции

Отдых в Турции по системе «все включено»

Горящие туры в Турцию

Отдых в Турции «все включено», или как хорошо отдохнуть зимой по сниженным ценам?Кто ездит в Турцию осенью и зимой, тот поступает мудро! После спада туристического сезона, который заканчивается в сентябре или начале октября (в зависимости от направления), стремительно снижаются и цены на отдых на побережье Анталии и других районах Турции. Но вместе с тем, предложение на туристическом рынке все же остается, и любой желающий может выбрать для себя отдых в Турции в формате «все включено» практически за полцены или втрое дешевле, чем в горячие летние месяцы. Если вам на работе дают отпуск только осенью или зимой, то это не повод отчаиваться: выбирайте отдых в Турции, цены на который будет значительно ниже, чем на другие популярные направления.

Турция в ноябре уже не так радует туристов теплом и солнцем, но все еще напоминает любимый всеми бархатный сезон (это сентябрь-октябрь) с комфортными +25 и ясной погодой. Температура в море в это время достигает 19-20 градусов, что также вполне комфортно для отдыхающих. Больше всего туристов в этот период привлекают отличные цены на рынках и в магазинах: здесь можно очень выгодно купить подарки на Новый год родным и близким и просто развлечься вместе с семьей хорошим шопингом. Турция в декабре – не менее популярный выбор среди наших туристов: количество иностранных отдыхающих на курортах минимальное, местное население, желающее заработать, очень услужливое и предлагает множество приятных возможностей для отдыха и развлечений.

Если вы решите ехать в Турцию в январе, то не ожидайте особой щедрости от погоды и климата: температура в зимние месяцы здесь также имеет свойство опускаться вплоть до +10 градусов. Но это не значит, что вам недоступен качественный отдых. Как и при посещении Турции в феврале, выбирайте хороший пятизвездочный отель «все включено» и наслаждайтесь первоклассным сервисом. Вы даже можете позволить себе купание и пляжный отдых: отели с крытыми бассейнами с подогревом и пляжами в Белеке и Анталии, предлагают вам отлично отдохнуть всей семьей или вместе с вашей второй половинкой. Здесь же можно позволить себе качественный отдых в Турции в марте, за несколько месяцев до самой горячей туристической поры. Экономьте на отдыхе, выбирая зимние туры!

Приезжайте в Турцию в апреле или любое другое время года ‒ в нашем туристическом агентстве стоимость путевок вас порадует. Мы гарантируем полную безопасность, визовое оформление, страхование и сопровождение.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *