Вьетнам

Горящие туры во Вьетнам 

Запоминающийся отдых во Вьетнаме: откройте новые грани Азии!

Страны полуострова Индокитай можно познавать бесконечно. Если вы планируете отправиться в увлекательное и полное впечатлений путешествие в этот регион, начните с покупки тура во Вьетнам. Специалисты нашей компании подберут для вас подходящий вариант в зависимости от того, на какую сумму вы рассчитываете и какому виду отдыха отдаёте предпочтение. Стоимость поездки будет зависеть от разных факторов. Самый доступный в ценовом плане вариант предлагается, если путёвка горит и вылет во Вьетнам назначен на ближайший день. Готовы к путешествию? Тогда вперёд.

ПЕРЕЛЕТ: прямой 10 часов.
ВИЗА: для Россиян безвизовый въезд сроком до 15 дней пребывания.
ВАЛЮТА: Вьетнамский Донг (в поездку берите доллары)

Популярные курорты Вьетнама

Мест для проведения отпуска в этой стране достаточно много, все они существенно отличаются между собой. Наиболее популярными среди туристов, посетивших Вьетнам в 2016 году, стали такие курорты:

  • Нячанг;
  • Муйне;
  • Вунгтау;
  • Фукуок;
  • Хойан
  • Доклет.

Во все эти города Вьетнама периодически продаются горящие туры, так что совершить путешествие в одно из перечисленных мест − не проблема. А чтобы упростить выбор, расскажем подробнее о каждом из них.

Нячанг: курортная зона в сердце Вьетнама

Этот курорт − туристическая столица страны. Ежегодно сюда приезжают тысячи гостей, которые хотят поближе узнать традиции Вьетнама. Если вы являетесь поклонником блюд из всевозможных морепродуктов, то лучшего места для отдыха и гастрономических экспериментов не найти.

Туристы могут выбрать как дорогие отели в Нячанге, так и вполне доступное жильё − гостиниц здесь в много, они разномастные, как и сама курортная зона. Общая черта всего предложенного жилья − практически идеальная чистота, которая буквально возведена в ранг культа.

Пляж имеет протяжённость более семи километров, за пребывание на нём платить не придётся. Если вы хотите разнообразить отдых, можно заняться дайвингом или прокатиться на катере к ближайшим островам. Они не пустуют: на одном организован парк аттракционов, на другом расположена ферма по выращиванию ласточкиных гнёзд, третий стал обиталищем большого количества обезьян.

Посмотрите достопримечательности этого курорта во Вьетнаме − комплекс Храмов По Нагар, статую Будды, необычные пагоды.

Муйне: путёвки для активных туристов

Каждый русскоговорящий гость будет чувствовать себя здесь как рыба в воде. Вывески на родном языке, знакомые блюда и вполне сносно изъясняющееся на русском языке население − так встречает курортников Муйне. В первый момент вы можете даже не понять, что уже переместились из Москвы во Вьетнам.

Основные развлечения, которые доступны туристам, − это виндсерфинг и кайтсерфинг. На побережье есть школы, в которых вас научат ловить и покорять волны. Стоят тренировки недорого, они по карману каждому.

Отели в этой небольшой деревне на юге Вьетнама различны: есть гостиницы, работающие в формате «всё включено», и жильё попроще.

Вунгтау − курорт для романтиков

Если вы планируете отправиться во Вьетнам в 2017 году со своей второй половинкой, закажите тур именно сюда. По уровню обслуживания Вунгтау не уступает Нячангу, зато в этом городе гораздо тише и спокойнее.

Потрясающие морские виды, вечерние прогулки по побережью, долгие разговоры в небольших уютных кафе и ресторанчиках под негромкое звучание живой музыки − атмосфера курорта насквозь пропитана романтикой.

Фукуок: путёвка в рай

Тем, кто хочет организовать тихий семейный отдых, стоит приехать на этот самый южный вьетнамский курорт. Он находится на большом острове, который по площади равен Сингапуру. Путёвки в эту часть Вьетнама очень популярны среди пар с детьми: пляжная линия широка, заход в воду удобен, а погода почти всегда солнечная.

Любители активного отдыха могут насладиться дайвингом − здесь он стоит дешевле, чем по стране в целом.

Из интересных мест стоит посетить:

  • жемчужную ферму;
  • фабрику рыбного соуса;
  • плантации чёрного перца.

И ещё: только здесь, в Фукуоке, вы сможете насладиться потрясающим закатом. Все остальные курортные города и деревни Вьетнама видят только восходящее из моря солнце.

Хойан: познавательный отдых

На этот курорт предпочитают покупать туры те, кто помимо релакса на пляже хочет познакомиться с культурным и историческим наследием Вьетнама. Множество храмов, музеев, знаменитые Мраморные горы − после экскурсий вы будете полны незабываемых впечатлений.

Отдых здесь бюджетный. Если вы пока не готовы в 2017 году отправиться на элитный курорт Вьетнама, расположенный в Нячанге, станьте гостем Хойана.

Расскажите о своих пожеланиях и предпочтениях менеджерам нашей компании, они учтут это при подборе путёвки. Цены на увлекательные туры во Вьетнам вполне доступны. Не упустите возможность отдохнуть в экзотической стране, раскрыть все её секреты и приобщиться к культурным традициям.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *