Отдых в Таиланде

Как поймать «горячую» путевку?

Туры в Тайланд из Москвы в 2017 году: цены и условия узнайте сейчас, чтобы успеть «поймать» горячую путевку

Горящие туры в Таиланд

Что может быть лучше отдыха на райском острове среди тропической экзотики? Если вырваться сюда из серых ноябрьских будней, то ответ однозначен – ничего! Даже если это незапланированное путешествие, когда вы успели бросить в чемодан только все необходимое и захватить загранпаспорт, все равно такое путешествие становится лучшим допингом, позволяющим протянуть до весны. Мы предлагаем вам горящие туры из Москвы в Тайланд на Пхукет – небольшой экзотический остров, расположенный в Андаманском море недалеко от южного побережья Таиланда. Здесь вы найдете все, чего жаждет душа, вырвавшаяся из холодной осенней слякоти или зимней стужи.

Доступный отдых на Пхукете в Тайланде

Отдых на Пхукете остается по-прежнему одним из популярных направлений для российских туристов. Остров привлекает не только обилием возможностей и способов хорошо отдохнуть, но и достаточно умеренными ценами на путевки (средняя стоимость номера в отеле составляет 7-8 тысяч рублей в сутки). На этом острове длиной всего 48 километров вы получите массу впечатлений от экскурсий по живописным местам Пхукета. Скалистые утесы, лесистые холмы, тихие лагуны с кристальной водой, удобные пляжи, а также обилие невиданной ранее флоры и фауны впечатляют каждого туриста, оказавшегося здесь впервые.

Заказывайте тур на отдых в Тайланд по вашему вкусу и возможностям

Просматривая туры в Тайланд из Москвы, обратите внимание на разнообразие возможностей для комфортного проживания. Вместе с пятизвездочными отелями вам доступны и менее фешенебельные и недорогие, но столь же комфортные и аутентичные отели.

Горящие туры из Москвы в Паттайю, еще один любимый туристами город в Таиланде, позволят вам хорошо сэкономить на отдыхе. Мы предлагаем готовые пакетные туры по сниженным ценам с прямым перелетом на чартерных или регулярных рейсах, проживанием, трансфером, медицинской страховкой и экскурсиями на выбор, а так же множеством дополнительных индивидуальных услуг. Узнайте цены на тур в Тайланд из Москвы у ведущего оператора уже сегодня!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *