Отдых в Турции

Горящие туры в Турцию

Горящие туры «все включено» на отдых в Турции 
Если вы грезите о комфортном отдыхе на солнечном курорте с развитой туристической инфраструктурой, особым колоритом и множеством достопримечательностей, серьезно рассмотрите возможность приобретения тура в Турцию. Тем более что достойной альтернативы по соотношению качество-цена отдыху в Турции в категории «все включено» на сегодняшний день нет.
У турагентства Anex Tour для вас есть максимально выгодное предложение – приобрести туры в Турцию, которые горят, поскольку это реальный шанс увидеть страну «месяца и звезды» даже при самом скромно бюджете, не жертвуя при этом качеством отдыха. Однако рекомендуем поторопиться, ведь время, в течение которого можно купить по низкой стоимости туры в Турцию, продлив лето для себя и своей семьи, ограничено. Да и желающих воспользоваться столь выгодным предложением немало.

Отдых в Турции: новогодние туры

Именно это время является наиболее предпочтительным для неспешного знакомства с этой удивительной страной. Поэтому такой вариант проведения отдыха в Турции идеален для любителей экскурсий. По окончании путешествия вы непременно вернетесь домой с множеством красочных фотографий и весомым багажом положительных эмоций, ведь Турция – это невероятно красивая страна, в которую влюбляешься с первого взгляда. В это время года можно отправиться в Улудаг – местный популярный горнолыжный курорт, либо устроить для себя шопинг-марафон по многочисленным торговым точкам и бескрайним турецким рынкам.
В этот период погода в Турции максимально благоприятна для людей, которые по состоянию здоровья или другим причинам плохо переносят жару. Так, в ноябре в теплых городах этой страны (Аланья, Анталия, Адана, Сиде и др.) температура воздуха составляет от +15 до +25 °С, а в декабре – от +14 до +21 °С.

Наконец, именно в ноябре-декабре цены на отдых в Турции максимально низкие, благодаря чему туры в эту колоритную страну становятся доступными практически для каждого. Путешествие в Анталию, Аланью или Сиде обойдется вам на 25, а в отдельных случаях и на 50 % дешевле чем в летний сезон.

Если вы решили купить тур в Турцию накануне Нового года, воспользуйтесь услугами турагентства Anex Tour наши специалисты быстро подберут для вас подходящий вариант путешествия на заказ с учетом вашего бюджета и личных пожеланий. Самое главное для нас, чтобы клиент остался доволен.

Приятного отдыха!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *