Отдых в Турции

Где хорошо отдохнуть в Турции

Горящие туры в Турцию

Отдых в Турции в 2017 году по доступным ценам: когда лучше ехать, чтобы хорошо отдохнуть

Если вы хотите хорошо отдохнуть за границей, не потратив на это целое состояние, насладившись средиземноморским климатом и не страдая от жары и других неудобств, то вам идеально подойдет Турция в мае. За месяц до начала туристического сезона здесь устанавливается чудесная погода: температура воздуха достигает +28 градусов днем и редко опускается ниже +14 ночью. Ясная, солнечная погода, легкий ветерок, отсутствие изнуряющего зноя – все это становится прекрасными условиями для раннего отдыха на побережье Эгейского моря.

Те, кому посчастливилось побывать в Турции в июне, также остаются довольными условиями во время отдыха. Температура все еще держится на уровне комфортных +30 днем, ночи становятся еще теплее – до +20 градусов. Это идеальные условия, при которых можно наслаждаться отдыхом на галечных пляжах Анталии, Белека, Аланьи, Сиде. Обилие свежих ягод, овощей и фруктов в этот сезон позволит в полной мере насладиться всеми дарами лета. Если вы планируете посетить Турцию в июле, то будьте готовы к наступлению настоящей средиземноморской жары: +35 градусов в тени заставит вас искать укрытие под пальмами и широкими навесами. Зато температура воды в Эгейском море становится максимально комфортной, позволяя совершать долгие заплывы даже в вечернее время.

Отдых в Турции в конце лета и начале осени

А вот Турция в августе может преподнести вам не самый приятный сюрприз: сильная жара сопровождается высокой влажностью, которые лучше всего пережидать в комфортабельных отелях. Приезжая в Турцию в сентябре, будьте готовы что лето для вас продолжиться – так как сентябрь и даже октябрь считается «бархатным сезоном» для отдыха в Турции.

Отдых в Турции 2017 обещает порадовать доступностью: многие туроператоры предлагают горящие путевки, которые мгновенно разлетаются. Купить горящий тур в Турцию можно будет за две трети и даже половину его первоначальной стоимости, что позволит вам сэкономить на отдыхе всей семьей. Узнавайте цены на отдых в Турции круглый год в нашем турагентстве Anex Tour ‒ стоимость путевок вас порадует.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *