Туризм в Тайланде

Горящие туры в Таиланд

Лучшие туры в Тайланд: разнообразный отдых круглый год

Экзотические страны всегда привлекают множество туристов со всего мира своей необычной фауной и флорой, оригинальной национальной кухней и традициями, возможностью отличного оздоровительного и культурного отдыха. Вот и Тайланд зимой, весной, летом и осенью пользуется большой популярностью. Организовать незабываемый отдых в Бангкоке, Паттайе, Пхукете, Самуи или других курортных городах этой уникальной страны в любое время года смогут специалисты нашего туристического агентства.

Тем, кто предпочитает пассивный отдых на пляже на одном из курортов Андаманского или Южно-Китайского моря, лучше посетить Тайланд весной, в самое жаркое время. На ваше рассмотрение будут представлены отели от двух до пяти звезд, с комфортным проживанием, качественным питанием и всеми возможными процедурами.

Температура летом в Тайланде достигает +30-35 градусов, но также позволяет насладиться приятным отдыхом на теплом берегу, полюбоваться живописными пейзажами и посетить интересные достопримечательности. А во время дождливой погоды, которая характерна для здешних краев в летние месяцы с июля по октябрь, (кто отдыхал в Тайланде летом, знает об этом), вы сможете с удовольствием и пользой для здоровья воспользоваться спа-процедурами и тайским массажем, посетить рестораны китайской или индийской кухни.

Что мы предлагаем

В Тайланде хорошо отдохнуть можно летом и в любое другое время года, так как страна вытянута далеко с севера на юг, охватывает несколько широт и отличается мягким климатом. Но туры в Тайланд летом по цене намного выгоднее, да и туристов в это время здесь меньше, чем в «высокий сезон». Поэтому в июне, июле и августе можно будет отдохнуть с меньшим ущербом для своего кошелька и большим удовольствием.

Туры в Тайланд летом пользуются большой популярностью у россиян. Предлагаем и вам выбрать наиболее оптимальные условия для отдыха в этой стране в летние месяцы. Причем рекомендуем планировать отдых в Тайланде летом 2017 уже сегодня. Предварительное бронирование обеспечит вам существенную экономию денежных средств и гарантию того, что ваш отпуск уже практически организован.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *