Отдых в Таиланде

Путешествие в Таиланд

Горящие туры в Таиланд

Тайланд 2017: отдых вдвоем или всей семьей на любой вкус

Тайланд – излюбленный маршрут туристов со всех уголком земного шара, которые жаждут окунуться в мир тропической райской экзотики, но не без привычных благ цивилизации. Популярное туристическое направление в Тайланде – Пхукет – сказочный остров, известный своей красотой и обилием возможностей для развлечений на любой вкус. Необычная красота этой страны, в которой сочетаются строгие культурные традиции тайцев и невероятно живописные ландшафты, не может не привлекать, поэтому сюда ежегодно съезжаются миллионы гостей. Отдых в Тайланде в 2017 году обещает стать запоминающимся и для вас!

Все возможности для отдыха на любой вкус

Выбирая отдых в Тайланде, вы убиваете сразу двух зайцев: получаете возможность познакомиться с непривычной для европейского человека культурой, в которой причудливым образом совмещаются гостеприимство местных жителей, созерцательность и отстраненность коренных тайцев, приверженцев буддизма, а также готовность угодить приезжим гостям любыми способами. Несмотря на то, что несколько лет назад Таиланд воспринимался у туристов как своеобразная сексуальная Мекка, где можно вкусить все виды чувственных и даже запретных удовольствий, сегодня эта страна является универсальным местом отдыха для каждого туриста. Молодежь находит здесь все возможности для зажигательных развлечений в ночных клубах и на пляжных вечеринках, а также для увлекательных водных погружений и виндсерфинга.

Семейные люди с удовольствием отдыхают в пятизвездочных отелях Тайланда или в более простых, но не менее комфортабельных аутентичных гостиницах бунгального типа, которые может позволить себе среднестатистический российский турист (цены в Тайланде на бунгало более чем доступны). Экскурсии по прекрасному острову Пхи-Пхи, самый известный курортный город Тайланда Паттайя, пляж Патонг, залив Пханг Нга, экзотическая кухня, обилие фруктов и даров моря, разнообразный пейзаж – все это становится отличной пищей для ума, души и тела. Погода в Тайланде всегда радует во время сухого сезона, когда устанавливается комфортная для тропиков температура воздуха.

Решили посетить Тайланд ‒ узнайте у нас, сколько стоит отдых в этом райском уголке. Заказывайте горячие туры и путевки с вылетом из Москвы в Тайланд уже сегодня.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *