Чехия

Горящие туры в Чехию 

Интересные туры в Чехию – летний и зимний отдых, полный ярких впечатлений

Хотите насладиться незабываемым отдыхом? Тогда отправляйтесь в тур по Чехии! Удивительная и выразительная страна, располагающая путешественников любого возраста и интересов, покорит ваше сердце гармоничным сочетанием исторической памяти и яркой современности. Отдых в Чехии понравится собирателям впечатлений, любителям рыцарской доблести и старинных памятников архитектуры, а также желающим оздоровиться и почитателям лучшего в мире пива.

Выбираем тур в Чехию по привлекательной цене

Если вы не знаете, как увлекательно провести отпуск, задумайтесь об отдыхе в Чехии в 2017 году. Из множества потрясающих туров, которые оставят только незабываемые впечатления и подарят невероятные ощущения, вы с легкостью сможете выбрать путевку в Чехию по своим интересам: экскурсионные туры в Прагу, экскурсионные туры по городам Чехии, пивные туры в Чехию, комбинированные туры Прага+Мюнхен, Прага+Будапешт, лечебные туры в Карловы Вары и Марианские Лазне.

  • Путешествия по архитектурным достопримечательностям старой Праги: замок Пражский Град, Карлов мост, кафедральный собор святого Вита, Вацлавская площадь, Национальный театр. Отдых в Праге принесет новые знания и эмоции – город воинственной доблести и романтических признаний покорит каждого туриста.
  • Тур по замкам и крепостям. Чехия славится могущественными замками, в которых до сих пор проходят рыцарские турниры, старинными крепостями и живописными развалинами.
  • Активное времяпровождение на лоне природных красот. Зимний отдых в Чехии по приятной цене для всей семьи – это горнолыжные спуски на курортах Берджихов и Пец-под-Снежкой. Лето привлекает в страну заядлых яхтсменов на озеро Регент.
  • Паломнические туры в Чехию. Прага привлекательна для католиков со всего мира. Лорета, собор св. Вита, костел Всех Святых – это лишь самые известные места поклонения верующих.
  • Гастрономическое путешествие по Чехии. Эта удивительная страна славится пивом, маринованными сосисками, рулькой. Каждый регион имеет нечто особенное для туристов-гурманов. Частные пивоварни, расположенные на старинных улочках чешских городов, станут незабываемым местом встреч и удовольствия для ценителей хмельного напитка.
  • Экскурсии по историческим городам. Уютная и домашняя, загадочная и чарующая страна достойна того, чтобы каждый турист окунулся в атмосферу таинственных городов с особенной историей – Кутна-Гора, Крумлов, Брно, Глубока-над-Влтавой.
  • Уик-энд в ночной Праге. Боулинг, ночные шоу, казино, дискотеки – множество игорных и развлекательных заведений в ярких неоновых огнях не оставят равнодушным ни одного азартного человека, предпочитающего пикантность и адреналин.

Лечебно-оздоровительные курорты Чехии

Чехия привлекает туристов множеством оздоровительных и лечебных комплексов, размещенных на целебной земле с мягким климатом в окружении термальных и минеральных источников с водами и грязями. Наиболее известными лечебными курортами в Чехии являются:

  • Карловы Вары;
  • Подебрады;
  • Франтишковы Лазне;
  • Марианские Лазне;
  • Теплице и другие.

Что бы вы ни выбрали – тур в Прагу, оздоровление в одном из уникальных санаториев Чехии или экскурсии по историческим достопримечательностям страны, ваш отдых будет наполнен яркими впечатлениями и эмоциями, вы по-настоящему качественно проведете отпуск и непременно захотите вернуться в эту овеянную легендами страну.

Не пропустите горящий тур в Чехию от нашей компании – это реальная возможность окунуться в неповторимую атмосферу древних городов Европы за небольшую стоимость.

Мы оказываем помощь в оформлении виз в Чехию:

Виза – 80 евро на человека.

Визовая поддержка – 20 евро на человека.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *