Черногория

Горящие туры в Черногорию 

Отдых в Черногории на знаменитых экологически чистых курортах

Официальное название страны: Республика Черногория

Черногория — европейское государство на Балканском полуострове на побережье Адриатического моря. Солнечная и дружелюбная, эта страна пользуется неизменной популярностью в первую очередь среди поклонников бюджетного и экологичного отдыха.

Гостей в Черногории ждёт пляжный отдых на многочисленных курортах Адриатического побережья, живописная природа, национальные парки, знакомство с древней историей края, запечатлённой в исторических и архитектурных памятниках, а также великолепная кухня и искреннее гостеприимство местных жителей.

Официальный язык – черногорский

Денежная единица Евро

Въезд для Россиян – безвизовый.

Климат

В прибрежных районах лето сухое и жаркое, средняя температура +23–25 °C, зима — недолгая и прохладная +3–7 °C. Пляжный сезон длится с середины мая до конца октября. Температура моря в течение этих месяцев колеблется от +20 °С до +26 °С.

Планируете отдых в 2017 году? Обратите внимание на тур в Черногорию по демократичной цене. Эти страны привлекают туристов со всего мира экологически чистым мягким климатом, ласковыми водами Адриатического моря, множеством курортов с лечебными источниками, историческими достопримечательностями. Наша компания предлагает незабываемый отдых в Черногории в современных отелях класса «люкс» по привлекательной стоимости.

Как спланировать интересный отдых в Черногории в 2017 году?

Сегодня Черногория – это уникальная маленькая страна, окруженная горами с мощными хвойными лесами и омываемая Адриатическим морем. Современные гостиничные комплексы предлагают туристам остановиться в респектабельных номерах, в цену которых включено не только проживание, но и полный спектр услуг для комфортного отдыха в Черногории.

Среди популярных курортов Черногории наиболее привлекательными для путешественников являются:

  • Будва – идеальный курорт для молодежи и активных отдыхающих. Здесь находится самое большое количество пляжей в стране, дискотеки, развлекательные центры, кафе и рестораны. Этот тур в Черногорию придется по душе любителям шопинга, поскольку здесь недорого можно приобрести товары всемирно известных брендов, а также изделия из натуральной кожи, льна, камней и дерева.
  • Рафаиловичи – популярный поселок для увлекательного времяпровождения заядлых рыбаков. Доступные цены на отдых в этом районе Черногории порадуют самых бюджетных туристов.
  • Бечичи – идеальное место для спокойного и размеренного семейного отдыха.
  • Свети Стефан – остров для элитного отдыха в Черногории, где расположились ультрасовременные отели, работающие по стандарту «все включено». Большинство гостиниц предлагают своим постояльцам разнообразные лечебные и СПА-процедуры. Это прекрасная возможность совместить отдых с оздоровлением.
  • Херцег-Нови – городок, привлекающий своими археологическими достопримечательностями. Интересующиеся туристы смогут посетить монастырь Савина с тысячелетней историей, крепости Цитадель, Форте-Маре, Шпаньола, Голубую пещеру и пляж Жаниц в окружении маслиновой рощи.

Оздоровительный отдых в Черногории в 2017 году по доступным ценам

Страна по праву считается одной из лучших здравниц в мире для исцеления физических и душевных недугов. Приобретая путевку в Черногорию с целью оздоровления, стоит обратить внимание на курорты Игало, Врмац, Котор, Дубровник. Целебный хвойный воздух, минеральные грязи и воды, термальные источники, SPA-процедуры за считанные дни помогут восстановить утраченные силы организма.

Отдавая предпочтение зимнему туру в Черногорию в 2017 году, вы отлично проведете отпуск, катаясь на лыжах на курортах Жабляк и Колашин, а также наслаждаясь красотами пейзажей и вдыхая чистейший воздух.

Существенно сэкономить средства и получить незабываемые впечатления от отдыха в Черногории поможет горящий тур от нашей компании. Не пропустите!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *