Испания

Горящие туры в Испанию 

Увлекательные туры в Испанию-2017 по приемлемым ценам

Собираетесь отдохнуть в Европе, но не знаете, что именно хотите: шопинг, экскурсии, отдых на пляже или гастротур по местным ресторанам с разнообразной кухней???

Если вы мечтаете понежиться на пляже, а ваша жена собирается посетить все магазины со знаком SALE, то отдых в Испании – лучший выбор для вас. Испания – одно из популярных туристических направлений, которое выбирают отдыхающие из России. Эта страна действительно предлагает самый разнообразный отдых. Каталония, Андалусия, Севилья, Гранада, множество курортных пляжных зон на теплом Средиземном море, а также горнолыжные курорты, легендарные Канарские острова, всемирно известные замки Гауди и множество других интересных достопримечательностей ждут вас в Испании.

Пляжный отдых в Испании – самый востребованный среди туристов, приезжающих в эту страну. Километровая береговая линия на востоке позволяет всем желающим всласть понежиться на чистом теплом песке. Коста-Брава, Коста-дель-Гарраф, Коста-дель-Соль, а также пляжи Майорки, Ибицы и Менорки ‒ всего 480 пляжей в распоряжении туристов.

Если вы предпочитаете зимний отдых, то выбирайте популярные горнолыжные курорты Испании. Самый высокий горнолыжный курорт – Сьерра-Невада, в котором регулярно проходят соревнования по лыжному спорту. Каталонские и Арагонские Пиренеи, Иберийская горная система с горнолыжным курортом Формигал позволят вам насладиться чистым снегом всего в километре от Барселоны и Средиземного моря.

Морские КУРОРТЫ Испании

Испания располагает прекрасными курортами, которые находятся как на материке, так и на островах.

-Курорты континентальной Испании: Коста дель Соль, Коста Тропикал, Коста Брава, Коста Дорада, Коста Бланка, Курорт Сан-Себастьян.

-Балеарские острова — в Средиземном море: Остров Ибица, Остров Майорка, остров Менорка.

— Канарские острова — в Атлантическом океане (круглый год): Остров Тенерифе, остров Гран Канария, остров Ла Палма, остров Лансароте, остров Фуэртевентура.

Нелья обойти стороной столицу Испании — Мадрид, туристическую столицу – Барселону, а так же такие красивейшие города как Валенсия, Таррагона, Бенидорм и другие.

ВИЗА: 80 евро на человека.

Гастрономические туыр в Испании: цена стоит новых вкусовых ощущений

Тем, кто не мыслит себя без увлекательного шопинга и прочих благ цивилизации, выбирайте традиционное направление отдыха – Барселону, Мадрид и другие большие города, которые привыкли видеть полчища туристов. Больше всего возможностей в крупных городах Испании представляется любителям шопинга, а также гастрономических изысков. Множество таверен с уникальными кулинарными традициями, где импровизация является основой приготовления традиционных блюд, в результате чего всегда получаются необычные вкусовые сочетания. Испанская кухня – совершенно особенная, т. к. в ней сочетаются кулинарные традиции различных культур: европейской, арабской, азиатской. Популярны испанские вина, а также легендарное вяленое мясо хамон. Паэлья, гаспачо, фриттата, а также обилие фруктов, овощей и даров моря придутся вам по вкусу в туре по Испании.

Отдых в Испании по лучшим ценам ждет вас!

Отправляясь на отдых в Испании 2017, посетите также аутентичный вид развлечения – корриду. Если предпочитаете не спеша прогуливаться по узким улочкам старинных городов, то отправляйтесь на материковую часть Испании и полюбуйтесь церковью Св. Марты в Ас-Невесе. Легендарные сооружения, построенные гением архитектуры Гауди, произведут на вас неизгладимое впечатление.

Если вы подыскиваете надежное турагентство, чтобы купить путевку в Испанию – смело обращайтесь в нашу компанию. Мы берем на себя все вопросы по организации вашего путешествия. Визовое сопровождение, перелет и трансфер, поселение в отель, организация экскурсий и отдыха, первоклассный сервис и питание – все это вы получите на лучших условиях. Отели в Испании порадуют вас высоким уровнем обслуживания даже при трех звездочках, а также прекрасными видами Средиземного моря. На увлекательный отдых в Испании в формате «все включено» можно отправиться уже в этом месяце, если вы закажете горящий тур в Испанию в нашем агентстве.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *