Мексика

Горящие туры в Мексику 

Незабываемый отдых в Мексике – песчаные пляжи и тайны древней цивилизации

Белый песок и изумрудные воды океана, настоящая текила и безудержные мексиканские карнавалы, памятники истории цивилизации от древнейших племен майя и ацтеков – Мексика многогранна и полна загадок. Позвольте себе окунуться в неповторимый колорит страны и получить настоящее наслаждение, запланировав отдых в Мексике в 2017 году.

Популярные курорты Мексики

Туристов со всего мира привлекает не только райский пляжный отдых в Мексике и высококлассные отели с безупречным сервисом, но и красота архитектурных построек времен колонизации, гармонично сочетающихся с ультрасовременными зданиями, а также природные контрасты – широкие белоснежные пляжи, вулканы, океан, одни из самых красивых в мире коралловых рифов. Приобретая путевку в Мексику по приемлемой цене, выбирайте путешествие по интересам. Вы с комфортом сможете отдохнуть на таких популярных курортах:

  • Канкун – отдых в этом курортном городе запомнится теплыми водами Карибского моря, изумительными фруктовыми коктейлями на солнечном побережье, экстремальными водными видами спорта, ловлей марлина, а также путешествиями в таинственное прошлое древней цивилизации майя. Экскурсии обычно включают посещение городов Чичен-Ица, Тахин, Паленке, Каба, Мухэрес. Тур в Канкун обязательно оставит неизгладимые впечатления у каждого туриста, учитывая то, что в нем удачно совмещаются элитный пляжный отдых и возможность прикоснуться к древности.
  • Ривьера-Майя – молодой, но очень развитый курорт. Туристы из России, получившие удовольствие от элитного отдыха в Мексике в 2016 году, высоко оценили белоснежные пляжи, живописную природу и уникальность курортной зоны с отелями, предоставляющими полный пакет услуг.
  • Акапулько – известный во всем мире респектабельный город-курорт, привлекающий путешественников идеальным климатом, райской красотой одноименной бухты, а также феерической жизнью ночью. Путешествие в Акапулько – прекрасный тур в Мексику по доступной цене.
  • Косумель – остров, который привлекает туристов огромными коралловыми рифами с их бурной подводной жизнью, а также прогулками в национальном парке с роскошной растительностью и удивительными обитателями. Подыскивая в Москве интересный тур в Мексику, обратите внимание на отдых в Косумеле – он непременно придется по вкусу заядлым дайверам и любителям изысканного пляжного времяпровождения.
  • Лос-Кабос – идеальное место для активного отдыха и занятия всевозможными видами водного спорта, включая рыбалку. Прозрачное море, чистые пляжи, природа сказочной красоты привлекают неугомонных путешественников в этот райский уголок на земле.

Отдых в Мексике по приятным ценам предлагает наша компания

Желая отправиться в увлекательное путешествие в интересный уголок земного шара, задумайтесь о приобретение путевки в Мексику. Эта страна запомнится бескрайними пляжами, удивительным дайвингом на коралловых рифах в окружении ярких рыбок, тропическими джунглями с разноцветными попугаями, крокодиловыми фермами, плаваньем с дельфинами и черепахами, иероглифами майя на стенах пирамид, безупречной текилой разных сортов, впечатляющей ночной жизнью. А низкие цены в Мексике на одежду и эксклюзивные сувениры станут настоящим подарком для любителей шопинга.

В НАШЕЙ КОМПАНИИ ИМЕЮТСЯ ВЫГОДНЫЕ ТУРЫ С ПЕРЕЛЕТОМ НА ПРЯМЫХ ЧАРТЕРНЫХ РЕЙСАХ ДО КАНКУНА. СПРАШИВАЙТЕ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ.

Начните новый год с ярких впечатлений и заряда позитива – мы предлагаем провести незабываемый отдых в Мексике по ценам 2016 года. В нашей компании каждый сможет подобрать соответствующий увлечениям и финансовым возможностям удивительный тур в Мексику.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *