ОАЭ

Горящие туры в ОАЭ 

Роскошный тур в ОАЭ по доступной цене!

Арабские Эмираты – это жемчужина востока, страна, которая не перестает удивлять. И если вы хотите окунуться в богатство и роскошь, увидеть рукотворные чудеса, впечатляющие даже туристов со стажем, погреться под теплым аравийским солнышком и поплавать в чистейших голубых водах Оманского и Персидского заливов, вам непременно стоит приобрести тур в ОАЭ в нашей компании.

Некогда часть пустыни благодаря кропотливой работе стала воплощением мечты, предлагающей элитный экзотический отдых в ОАЭ по вполне доступным ценам. Нигде в мире нет другого такого места, которое гармонично сочетает в себе современные принципы жизни и строгие исламские традиции.

Выбираем тур в ОАЭ – страну шика, блеска, респектабельности и тонкостей востока

Самыми излюбленными местами отдыха в ОАЭ в 2016 году стали:

  • Дубай. Этот эмират называют пульсирующим сердцем страны. Он самый раскрепощенный и современный, удививший весь мир искусственным островом в виде пальмы. Здесь расположены респектабельные отели, включая семизвездочные. Самые популярные курорты – Джумейра, Дейра, Бар-Дубай. Кроме великолепных пляжей, отдых в Дубае непременно запомнится изысканными достопримечательностями – Бурж Аль Араб, Дворцом шейха Саида, Дубайским музеем, самой высокой в мире башней Бурж Халифа.
  • Шарджа. Эмират со строгими нравственными принципами. Здесь алкоголь категорически запрещен. Однако если бюджет туриста на отпуск ограничен, то ему как нельзя лучше подойдет отдых в Шардже. Множество двух-, трехзвездочных отелей рады встречать постояльцев, обеспечивая их достойным сервисом за небольшие деньги. Любители виндсерфинга и дайвинга смогут насладиться водной стихией, а вот ночная жизнь тут представлена посиделками в традиционных арабских кофейнях.
  • Фуджейра. Прекрасный курорт, который удивит тайной древней арабской сказки. Чарующие природные ландшафты, множество исторических и культурных ценностей, минимум небоскребов – все это отличает уютный эмират от других. Отдых в Фуджейре запомнится путешественникам горячими серными источниками Аль-Айн Гамур, садами Айн-Аль-Мадхаб, водопадами Аль-Вуррайа, а также мечетями, фонтанами и скульптурами. Любители активного времяпровождения смогут совершить горные восхождения, окунуться в красоты коралловых рифов и познакомиться с их подводными обитателями.
  • Аджман – это 16 километров чистого живописного пляжа с мягким песком (на фото справа). эмират Аджман не отличается особым (по меркам этой страны) богатством и является самым маленьким и наименее строгим эмиратом из семи.

Популярный пляжный отдых в ОАЭ

Пляжи Эмиратов отличаются безупречной чистотой и мелким песком всевозможных цветов – белоснежным, золотым, лимонным, красным. Здесь можно найти малолюдные пляжи для уединенного отдыха, а также благоустроенные для активного времяпровождения с семьей.

Выбирая туры в Эмираты, стоит помнить о некоторых особенностях отдыха в этой стране. Прежде всего, это ограничения на алкоголь. Он доступен только на территории фешенебельных отелей в Дубае, Аджмане и некоторых других лояльных эмиратах. Быть одетыми в купальники можно только возле бассейнов и на частных пляжах гостиниц. Топлесс исключен везде.

Чем запомнится поездка в ОАЭ?

Приобретая путевку в ОАЭ, вы нисколько не пожалеете о своем выборе. Эта страна оставит неизгладимые впечатления на всю жизнь. Вам непременно захочется вернуться сюда снова. Вы будете вспоминать:

  • роскошный отдых в респектабельных отелях ОАЭ с пакетом «все включено» по удивительно доступным ценам;
  • чистейшие пляжи с развитой инфраструктурой;
  • шопинг на традиционных арабских рынках и ультрасовременных торговых центрах;
  • изобилие магазинов пряностей и эссенций, а также аутентичных лавок – ювелирных с изделиями из местного золота, ковровых, сувенирных с возможностью купить аравийские кинжалы, кальяны, кофейники, изделия из верблюжьей шерсти;
  • небоскребы невиданной роскоши;
  • необычные рукотворные острова;
  • удивительные достопримечательности и активное времяпровождение.

Вы по достоинству оцените высококлассный сервис отелей Дубая, Шарджи или Фуджейры, сможете побывать в рае для настоящих шоперов, а также вдохновиться экстремальными развлечениями – исследованием подводного мира, катанием на горных лыжах, верблюжьими бегами и многими другими. Выбирая тур в ОАЭ в 2017 году, найдите свой по предпочтениям.

Эта страна обязательно удовлетворит ожидания взыскательных путешественников своими великолепными пляжами и многозвездными отелями, предлагающими изысканный отдых в ОАЭ по стандарту «все включено». Тут можно выбрать и недорогую гостиницу с безупречным обслуживанием, что станет великолепным решением для туристов с ограниченным бюджетом, собирающим впечатления и просто наслаждающимся скоротечным отпуском.

Наша компания предлагает всем желающим интересный отдых в ОАЭ в 2017 году. Позвольте себе провести незабываемый отпуск с роскошью и размахом шейхов ОАЭ. Цена путешествия вас порадует!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *