Шри-Ланка

Горящие туры на Шри-Ланку 

Экзотический отдых в Шри-Ланке по приятным ценам

Отдавая предпочтение отдыху в Шри-Ланке в 2017 году, каждый турист может быть уверен, что сделал правильный выбор. Где же еще можно с удовольствием окунуться в ласковые воды океана, полюбоваться потрясающим закатом, отведать экзотические фрукты и насладиться вкусом настоящего цейлонского чая?

Отдых в Шри-Ланке: почему стоит провести отпуск на удивительном острове?

Существует множество причин, по которым вам стоит выбрать тур в Шри-Ланку и посетить чудесный остров, омываемый водами Индийского океана и Бенгальского залива. Экзотические виды и комфортная температура круглый год (+30 °С) манят к себе множество туристов. Их привлекают:

  • Доступные цены в Шри-Ланке. Сувениры, фрукты, еда, одежда, проезд, экскурсии, цейлонский чай, драгоценные камни, аюрведические составы – всё это и многое другое стоит совсем недорого на острове, поэтому стоимость перелета компенсируется с лихвой. Тур в Шри-Ланку вызывает интерес у людей, желающих совместить отдых и рациональное вложение средств.
  • Уникальная первозданная природа. Богатства флоры и фауны в стране сохранены благодаря особенному отношению местных жителей к природе, сформированному буддизмом. Царство тропиков с уникальными видами растений, животных и птиц входят в заповедные зоны и охраняются законом.
  • Множество увлекательных экскурсий по природным и историческим памятникам. На Шри-Ланке расположено 8 объектов, входящих в перечень наследия человечества ЮНЕСКО.
  • Аюрведа – наука о целостности души и тела. Шри-Ланка – родина аюрведы. Древние медицинские знания передаются тысячелетиями и усовершенствуются современной практикой. На острове найдут исцеление страждущие, умиротворение – ищущие душевного спокойствия. Сюда едут, чтобы омолодиться, зарядиться положительной энергетикой, предупредить возможные заболевания.

Райский отдых в Шри-Ланке подарит незабываемые впечатления на весь 2017 год, что позволит вам оставить благодарные отзывы организаторам.

Популярные курорты Шри-Ланки для комфортабельного отдыха

Среди наших соотечественников, как и туристов со всего мира, очень популярны курорты Коломбо, Маунт-Лавиния, Ваддува, Калутара, Берувела, Бентота, Ахунгалла, Хиккадува, Тангалле и другие. Здесь каждый найдет развлечения по интересам:

  • Километровые пляжи с чистым песком, удивительный заход солнца в океан, коралловые рифы и их обитатели, роскошные кокосовые рощи наполнят уединенный отдых романтикой и наслаждением.
  • Для активных людей предлагается большое разнообразие водных видов спорта – серфинг, дайвинг, рафтинг, снорклинг, рыбалка.
  • Любопытные и интересующиеся смогут посетить буддийские, католические храмы, старинные форты и краеведческие музеи, а также чудеса природы, например, естественный фонтан или цепочку скал-пещер.
  • Детей и их родителей впечатлят зоопарки, черепашьи фермы, спокойные бухты и кристальные водопады, а также обитающие повсюду обезьяны.

Почему стоит купить путевку в Шри-Ланку в нашей компании?

Приобретая тур в Шри-Ланку по умеренной цене у нас, вы можете не сомневаться, что ваш отпуск пройдет организованно и беззаботно. Мы обеспечим:

  • перелет из Москвы в Шри-Ланку и обратно

МЫ ПЕРВЫЙ ТУРОПЕРАТОР КОТОРЫЙ ИМЕЕТ СВОИ СОБСТВЕННЫЕ ПРЯМЫЕ РЕЙСЫ В КОЛОМБО на бортах авиакомпании AZUR Air!

  • трансфер из/в аэропорт;
  • проживание в выбранном отеле ОТ 2 ДО 5* звезд, и услуги, соответствующие его категории;
  • медицинскую страховку.
  • помощь в оформлении электронной визы.

Так же, мы предлагаем туры в Шри Ланку на регулярных стыковочных рейсах таких авиакомпаний с мировым именем как: Emirates, Etihad, Air Аrabia, и другие.

Организаторы экскурсий предложат вам массу вариантов, как интересно провести досуг на острове. Воспользуйтесь возможностью отдохнуть на экзотическом острове совсем недорого – не упустите горящий тур в Шри-Ланку от нашей компании.

Читайте также: